Top.Mail.Ru

Фасады для кухни производителя IDM «Eterno»

Кухонные фасады Eterno помогут воплотить любые ваши дизайнерские задумки и реализовать даже самые сложные проекты. Они изготавливаются по современным немецким технологиям и имеют отличные эксплуатационные характеристики. Плиты IDM Eterno представляют собой уникальный материал, используемый для дизайна мебели и интерьера. С их помощью можно создать современную, стильную кухню, которая будет радовать своим привлекательным внешним видом и отменным качеством долгие годы, а наша компания "ФасадТрейдГрупп" поможет Вам в этом. Фасады для кухни Eterno представлены в нескольких сериях и коллекциях. Всего на сегодняшний день существует 26 вариантов декора фасадов, которые отлично сочетаются между собой. Современные палитры и природные текстуры никого не оставят равнодушным.

Достоинства кухонных фасадов Eterno

fasady-eterno-plusi

IDM Eterno – это абсолютно новый продукт на рынке мебельных фасадов. Инновационные фасадные плиты, изготовленные из МДФ, отличаются высокой прочностью и плотностью, значительно превосходят по характеристикам изделия из ДСП. Плиты покрыты с обеих сторон пластиком с синхронной глубиной структуры, достигаемой путем прессования.

В процессе монтажа, хранения и эксплуатации материал практически не подвергается деформации, сохраняет цельный, привлекательный внешний вид не менее 15 лет. Поверхность фасадов гладкая и приятная на ощупь, на ней не остаются отпечатки пальцев. Загрязнения легко убираются при помощи влажной тряпки.

Кухонные фасады Eterno имеют облицовку с обеих сторон и кромку толщиной 0,1 см в цвет, за счет чего смотрятся невероятно красиво и стильно. Созданные по современным немецким технологиям, с применением сырья первого сорта, они отличаются высоким качеством, устойчивостью к внешним воздействиям.

Преимущества фасадов Eterno:

  • универсальность;
  • практичность;
  • экологичность;
  • влагостойкость;
  • эксклюзивность;
  • уникальность.

В настоящее время плиты IDM Eterno единственные в своем роде, не имеют аналогов с таким же качеством. Каждый продукт разрабатывается профессиональной командой дизайнеров, имеет ярко выраженную синхронную структуру и проходит ряд исследований, по результатам которых признается полностью безопасным.

Серия Synchro

Популярная коллекция IDM Eterno имеет синхронное покрытие поверхности с двух сторон. Благодаря такому методу обработки на поверхности создается уникальный 3D рисунок, имитирующий древесину и камень.

Фасадное покрытие Synchro отличается превосходными физическими свойствами и обладает выраженной глубиной структуры покрытия, совпадающей с декором. В коллекцию вошли разнообразные декоры, поверхность плит имитирует дерево, камень, песок и многие другие природные материалы.

Данная серия разделяется на две коллекции: LOFT collection и WOOD collection.

LOFT collection

Поверхность фасадных плит имитирует камень, металл и песок. Текстура изделий может напоминать структуру кирпича, бетона, штукатурки и так далее. Такие кухонные фасады Eterno разработаны в стиле лофт. Для их производства используется крафтовая бумага, пропитанная специальными смолами, и имеющая металлическую структуру.

Благодаря применению особой техники прессования, на поверхности плит достигается особенная глубина, позволяющая получить рельефный рисунок, максимально приближенный к натуральной текстуре камня, металла и песка. Всего в коллекцию Synchro LOFT collection вошли 13 декоров в различной цветовой палитре.

При помощи таких фасадов для кухонь можно создать в комнате неповторимую атмосферу, стильный и современный дизайн.

WOOD collection

Кухонные фасады из данной коллекции имитируют деревянные материалы, их поверхность имеет выраженные текстуры древесных пород. Всего в коллекцию входит 15 дизайнов в разных оттенках, отражающих различные натуральные породы дерева. Текстура древесины имеет разные рисунки и глубину тиснения.

Создаются плиты Eterno Synchro WOOD collection по тому же принципу, как и из коллекции LOFT collection.

eterno_synchro

Серия UNITONE

Особенность кухонных фасадов Eterno из данной серии заключается в идеально ровной поверхности плит, выполненной в одном оттенке. Лицевая сторона плит сделана из специального нанопластика плотностью 0,5 мм. Пластик идеально ровный, без каких-либо дефектов.

Такие изделия значительно прочнее и долговечнее обычных фасадов из МДФ или ДСП. Они отличаются износостойкостью и способностью самовосстанавливаться под воздействием тепла.

Благодаря низкой светоотражающей способности поверхность фасадов из серии UNITONE не дает отблесков при любом освещении, устойчивая к образованию отпечатков пальцев в ходе эксплуатации, воздействию влаги, высоких температур и моющих средств.

Серия UNITONE представлена в двух коллекциях: матовой (MATT collection) и глянцевой (GLOSS Collection).

MATT collection

Матовая поверхность плит создает визуальный эффект глубины цвета. Бархатистая текстура фасадов приятная на ощупь, простая в уходе, она устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей. Такой фасад наполнит кухню уютом и теплом. Отличный выбор для декора помещений в стилях кантри, прованс, шебби-шик.

Кухонные фасады UNITONE MATT collection представлены в различных цветовых решениях. Поверхность может быть просто однотонной или сделанной в виде имитации под натуральные материалы.

GLOSS Collection

Плиты из данной коллекции создаются аналогично фасадам из коллекции MATT collection. Единственное их отличие – высокоглянцевая поверхность. Такие кухни смотрятся современными и представительными, имеют более парадный, блестящий вид. Они придают помещению торжественный, но несколько холодный вид.

Отлично подходят для кухонь с любыми габаритами. Благодаря зеркальному отражению способны визуально расширять пространство, поэтому чему станут отличным выбором для малогабаритных квартир.

Отлично вписываются в современные дизайны интерьера. Кухонные фасады UNITONE GLOSS collection представлены в разных цветовых решениях, могут быть однотонными или имитировать текстуру древесины, камня, металла.

unitone-eterno

Серия REFLEX

Отличительная черта фасадов для кухни данной серии – лаковое покрытие в сочетание с уникальным древесным декором. В зависимости от коллекции плиты IDM Eterno могут иметь глянцевую или матовую поверхность. Серия REFLEX представлена двумя коллекциями: LAKK collection и SOFT collection.

LAKK collection

Фасады с высокоглянцевой поверхностью обладают высокой износостойкостью и привлекательностью. Изготавливаются следующим образом:

  1. Поверхность МДФ плиты тщательно отполировывается.
  2. Специальная пленка наносится при помощи клея на подготовленную поверхность МДФ плиты.
  3. Пленка покрывается 10 слоями лака.
  4. Каждый слой лака делается твердым при помощи UV-лучей.
  5. В результате получается качественный продукт с отменными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы.

SOFT collection

В данную коллекцию вошли кухонные фасады с матовой поверхностью. Отличительная особенность изделий из REFLEX SOFT collection от UNITONE MATT collection – качественное выполнение рисунка, который прекрасно смотрится в сочетании с матовым покрытием. МДФ панели покрываются специальным лаком по технологии SOFT TOUCH.

reflex_eterno

Серия INTER

В эту серию вошли кухонные фасады с интегрированными ручками на панелях в виде выфрезерованного паза на длинной стороне плиты. Панели имеют конкретные размеры, используются при производстве горизонтальных фасадов. В зависимости от типа покрытия плиты IDM Eterno из серии INTER разделяются на несколько коллекций:

  1. TexDecor. Поверхность панелей оклеивается специальной текстурированной ПВХ-пленкой с разнообразными древесными декорами.
  2. GlossDecor. Для покрытия используется глянцевая пленка разных древесных дизайнов.
  3. GlossColor. Для покрытия применяется однотонная глянцевая пленка.
  4. SoftColor. Для покрытия используется однотонная матовая пленка.

inter_eterno

Серия INTER и другие серии и коллекции кухонных фасадов IDM Eterno изготавливаются на современном немецком оборудовании, с применением лучших заграничных материалов. Производство плит находится в Китайской Народной Республике, благодаря чему продукция отличается невысокой стоимостью, а ее производство не занимает много времени.