Top.Mail.Ru

Заменили фасады, столешницу и модули

Произвели полную, масштабную реставрацию кухни! Произвели замену фасадов, столешницы, фурнитуры и почти всех модулей у соседей на Гатчинской улице (Петроградский район).

Один из самых долгожданных монтажей яркой кухни с фасадами мятного цвета Lemark 0038 

Матовые пластиковые фасады хороши тем, что за ними очень легко ухаживать - на них не остаются следы от пальцев, в текстуре не оседает пыль и грязь, а если что-то и попадает на них, то легко отмывается.

На данной кухне была проблема страшнее чем старые фасады - это столешница, состоящая из нескольких маленьких частей и старые модули. Мы поставили цельную столешницу толщиной 26 мм "Бриллиант белый" и заменили почти все модули, сохранив то что имело смысл сохранять.

Да, не только внешние части кухни пошли под замену: мы заменили также и внутреннее наполнение. Из 9 модулей под замену пошли 8! То есть, по сути, практически вся кухня теперь новая. Однако по цене это, как обычно, получилось в разы дешевле, чем такая же новая кухня в салоне.

‼По сути этот проект не переделка, а масштабное обновление. Так что если вам надо поменять часть модулей, то мы готовы посодействовать и в этом.

Как видите проделана огромная работа, совместными усилиями с клиенткой кухня не то что бы преобразилась, а переродилась. Пусть такие работы вдохновляют и нас и вас!

Вот что пишет наш клиент об этой работе в нашей группе Вконтакте: